Кошелек, как у женщины, так и у мужчины, является одним из тех немногих аксессуаров, которые кажутся незначительными до того времени, пока их не приходится доставать из сумки. По этому изделию окружающие могут оценить ваш вкус, статус и предпочтения, он дополняет образ владелицы, подчеркивает его. По этим показателям и выбирают кошелек. Но важно также учитывать и то, какие аксессуары в моде в этом году, чтобы купить для себя лучший вариант женских аксессуаров.

Какие женские кошельки в моде в 2019 году?

В этом году вернулся тренд на натуральность, минимализм и естественность. Это же касается и кошельков. В целом основные изменения касаются только внешнего вида:

  • делаем акцент на изяществе;

  • лаконичный дизайн, четкие линии;

  • матовые материалы;

  • в качестве украшений могут использоваться небольшие тиснения;

  • фурнитура должна быть небольшой, почти незаметной.

Но могут порадоваться и поклонницы насыщенных оттенков, ярких цветов, потому что некоторые дома моды уже выпустили коллекции с красными или другими окрашенными кошельками. Основным материалом тут выступает экзотическая кожа.

Кроме того, задача кошельком, как и других аксессуаров, теперь состоит не только в украшении или в том, чтобы добавить стиля общему образу. Все изделия в 2019 году должны выполнять практическую роль, а не только декоративную. То есть, покупая такой аксессуар, сразу подумайте о том, как он будет использоваться, вместит ли основные вещи.

В любом случае необходимо ориентироваться на образ, стиль, к которому подбирается аксессуар. Только в этом случае можно быть уверенным, что все компоненты будут выглядеть целостно, а вы будете максимально изящными и роскошными. Если вы предпочитаете маленькие кошельки, то лучше их и покупать, потому что только в этом случае, женщина будет чувствовать себе комфортно и уверенно. Но можете быть уверены, что сегодня можно подобрать аксессуары под любой вкус и в соответствии с модой.

Классика или современные тенденции - что выбрать?

Ценительницы модных изделий уже заметили, что в этом году продолжается стиль прошлого года, хотя часть украшений изменилась. Тем не менее в 2019 снова возвращается мода на минимализм, классику, поэтому ценятся изделия из натуральных материалов, которые не имеют чрезмерного количества деталей, слишком насыщенных расцветок.

Поэтому лучшим вариантом будет купить традиционный кошелек из настоящей кожи, который прослужит вам годами. Такие изделие отличается качеством, уникальным стилем, и что немаловажно, оригинальным внешним видом. Благодаря этому, аксессуар будет оставаться востребованным и модным, независимо от сезона.

Купить стильные кошельки, популярные в этом году, вы можете в специализированном интернет-магазине Bag24, который предлагает вам широкий ассортимент изделий по доступной стоимости. Тут вы точно найдете аксессуар, которые подойдет не только по внешнему виду, но и по цене, а наши профессиональные менеджеры помогут найти лучший вариант для вашего образа.