На показ Burberry всегда приходит столько знаменитых гостей, что ажиотаж перед шоу просто невероятный. Интересно, что во время показа Burberry новую коллекцию можно смотреть в 25 магазинах этого модного дома по всему миру. Любопытно, что во время просмотра коллекции можно заказывать вещи. Вот, что значит современные технологии для мира моды.

Креативный директор дома Burberry Кристофер Бейли самый серьезный меломан в мире моды. Во первых в начале этого года он создал специальный проект Burberry Acoustic, который предназначен для того, чтобы поддерживать молодых британских музыкантов. А еще в этом сезоне он написал официальный саунд-трек лондонской недели моды.

«У Кристофера есть проект Burberry Acoustic. В его рамках он популяризирует молодых британских музыкантов, записывает акустические версии их песен. Недавно, кстати, записали одну из моих. Кристофер молодец, что так продвигает музыкальные таланты Великобритании. Он знает, как сочетать музыку и моду» - говорит молодой музыкант Джордж Крейг.