В этом году лето будет необычным для каждого из нас. Какими же аксессуарами следует запастись к наступлению теплого, морского сезона?

1. Маски

Да-да именно защитные маски. Они продолжают занимать лидирующие места по продажам в этом сезоне. Предназначение масок уже ушло от сугубо медицинских целей. Они стали неотъемлемым аксессуаром на мировых подиумах. Именитые дизайнеры даже создают новые коллекции пестрящие разнообразием таких изделий.

Среди популярных оформлений масок стоит выделить принты, флористические мотивы, разнообразные надписи и забавные картинки. Также особой популярностью в Европе пользуются маски из экокожи.

2. Клатч

Свадьба, дискотека, выпускной или просто вечерняя прогулка. Не забудьте взять с собой маленький клатч, который всегда будет у вас под рукой, и не будет обременять ваши руки. Пудра, деньги, помада и духи. Самое необходимое для девушки легко поместится в эту маленькую сумочку.

3. Бананка

За последние годы популярность бананки набрала огромных оборотов. Нет ничего удобнее маленькой поясной сумочки для водителей или в дорогу. Вы не будете все время искать ваш телефон, деньги или паспорт – они прямо у вас перед глазами. Стоимость такой сумки будет ниже обычной, в то время как ее практичность оправдает ваши ожидания на 100%. Если в первые годы появления таких сумочек их носили больше парни, то теперь поясные сумочки охотно носят и девушки. Подбираете декорирование под ваш вкус и ваша стильная сумка рядом с вами.

4. Солнцезащитные очки

В нашем магазине представлены самые разнообразные модели солнцезащитных очков. Они не только защитят ваши глаза от яркого солнца, но и создадут завершенность образа и добавят уверенности. Выбирайте свою форму, цвет линз и оправу и наслаждайтесь летом в новых очках.

5. Дорожная сумка

Вы уже купили путевку на море? А про дорожную сумку позаботились? Кожаная дорожная сумка проносится гораздо дольше текстильной и выдержит не одно путешествие. Вы можете рассмотреть вариант покупки сумки на колесиках, чтобы вам было легче ее носить наполненную морем платьев и купальников для незабываемого отдыха.